НОВОСТИ

2 июня 2017

Гончаров обещает подробности нашумевшего убийства на Приморском бульваре

15:4009.01.2014г.

Об этом 9-го января заявил начальник управления министерства внутренних дел Украины в Севастополе Александр Гончаров. Как сообщил глава правоохранительных органов, сегодня около пяти часов утра на Приморском бульваре был обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями.

«Как выяснилось в ходе проверки, к данному правонарушению причастен сотрудник батальона патрульно-постовой службы милиции. Этот сотрудник сам впоследствии прибыл в управление МВД и сообщил своему руководству, что он во время несения службы применил огнестрельное табельное оружие в отношении неустановленного лица», - рассказал Александр Гончаров.

По словам начальника УМВД Украины в Севастополе, огнестрельное оружие и боеприпасы у сотрудника батальона патрульно-постовой службы милиции изъяты.

«Досудебное расследование по данному факту проводится прокуратурой Севастополя. Инспекцией по личному составу УМВД города проводится служебное расследование. Все подробности происшедшего будут сообщены позднее», - сообщил Александр Гончаров.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама