НОВОСТИ

2 июня 2017

Горизбирком Севастополя: никто депутата Зеленчука не отзывал

13:5017.12.2013г.

Председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Валерий Медведев прокомментировал Новому Севастополю инициативы по отзыву депутатов городского Совета Дмитрия Белогорцева и Василия Зеленчука. Первого хотят отозвать севастопольцы за, как они считают, незаконное строительство двух 11-этажных жилых домов вблизи гимназии на проспекте Победы.

"Поступило заявление и протокол собрания на Белогорцева Дмитрия Альбертовича депутата, городского совета. Но все документальное оформление не соответствовало закону (требованиям закона о статусе депутата). Поэтому городская избирательная комиссия, когда собралась, она указала, что надо сделать и как надо сделать", - сказал Медведев.

Отвечая на вопрос об отзыве депутата Василия Зеленчука, которого якобы хотят отозвать избиратели в связи с выступлением на евромайдане, где Зеленчук сказал, что выступает от имени севастопольцев, Медведев отметил, что о такой инициативе не знает.

"Тоже, как и вы, по телевизору сказали что-то, где-то, не так, как-то... А что конкретно, ничего не знаю", - отметил Медведев.


Алексей Шестакович
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама