НОВОСТИ

2 июня 2017

Городская госадминистрация поможет руководству горсовета… в освоении интернета

15:4913.01.2009г.

На первом заседании президиума горсовета не обошлось без политических разборок, передает корреспондент «Нового Севастополя». Их инициатором выступил лидер местных «витренковцев» Евгений Дубовик, призвавший президиум горсовета отреагировать на недавний указ президента Украины по Севастополю. По словам Дубовика, это очередная попытка досрочно выдавить Черноморский флот из Севастополя. Ситуацию он оценивает весьма негативно еще и потому, что не может ознакомиться с текстом указа.

Как оказалось, и лидер коммунистов Василий Пархоменко, и сам председатель горсовета Валерий Саратов также не видели текст указа, хотя не прочь с ним ознакомиться. Присутствовавший на заседании президиума зам. председателя СГГА Дмитрий Базив не скрывал своего изумления по данному поводу. Он сообщил присутствующим, что текст указа размещен на президентском сайте и что в самом указе нет и намека на досрочное прекращение базирования ЧФ РФ в Украине.

Если у кого-то из депутатов возникнут трудности с пользованием интернета, то Дмитрий Петрович пообещал, что текст указа депутатам обязательно распечатают и передадут.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама