НОВОСТИ

2 июня 2017

Городской совет принял в коммунальную собственность четыре московских троллейбуса

18:3012.09.2012г.

На заседании сессии Севастопольского городского совета депутаты решили принять в коммунальную собственность 4 троллейбуса, подаренных городу благотворительной организацией «Дом Москвы». 

«Троллейбусы предлагается принять на баланс КП «Севэлектроавтотранс» и внести в статутный капитал предприятия в размере 9 миллионов 537 тысяч 952 гривны», - отметил в своем докладе начальник главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк. 

Решение поддержал 51 депутат. 

Как ранее сообщал Новый Севастополь, председатель СГГА Владимир Яцуба встречался с директором Львовского завода. В результате переговоров, по словам градоначальника, в наш город в ближайшее время должны поступить еще 5-6 машин.

Также председатель Севастопольской городской организации Партии регионов Владимир Яцуба на городской партийной конференции сообщил: «Важнейшее событие 2011-2012 годов – это 20 новых троллейбусов, которые впервые за 20 последних лет получило главное транспортное предприятие города «Севэлектроавтотранс». За этот период нам также удалось значительно улучшить социальные показатели этого стратегически важного для города предприятия».

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама