НОВОСТИ

2 июня 2017

Госавтоинспекция Севастополя поздравила с Днем знаний воспитанников детского дома № 2

15:1201.09.2011г.

В гости к своим подшефным детишкам пришел начальник Управления ГАИ города Севастополя полковник милиции Иван Блаживский.

Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Севастополя.

 - Мы часто приходим к вам в гости, хорошо знаем и вас и ваших воспитателей. Сегодня нам хотелось бы поздравить вас всех, особенно первоклашек, и ваших педагогов с замечательным праздником – Днем знаний, а также еще раз хочу напомнить о том, как важно знать и соблюдать Правила дорожного движения, быть всегда осторожными и внимательными на дорогах города - сказал Иван Блаживский.

 Стражи порядка вручили ребятам торты и сладкую водичку. Мальчишки и девчонки в знак благодарности показали увлекательный концерт по тематике ПДД.

 Ребята наперебой рассказывают о том, что им очень нравится, когда к ним в гости приходят милиционеры. - Они дарят подарки, организовывают автобусы на экскурсии и различные поездки для отдыха, проводят для нас праздники и рассказывают как нужно правильно вести себя на дороге, - говорит воспитанница детского дома.

 - Такие встречи нужны, что бы дети поняли: не надо бояться людей в форме. Наоборот, это друзья, и в чем-то даже помощники. Они могут дать полезный совет, рассказать как правильно вести себя в общественных местах, и на проезжей части дороги и еще они всегда приходят с подарками. Поэтому очень здорово, что у нас есть такие шефы, - говорит директор севастопольского детского дома №2 Любовь Орлова.



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама