НОВОСТИ

2 июня 2017

Госпиталь ЧФ РФ получил от Москвы в подарок 18 млн. рублей

17:4415.05.2010г.

В рамках празднования Дня ЧФ РФ и пребывания московской делегации в Севастополе в 1472 военно-морском клиническом госпитале состоялась передача двух сертификатов на 11 и 7 млн. рублей руководству учреждения здравоохранения флота.

Председатель комитета межрегиональных связей и национальной политики Михаил Соломенцев вручил  начальнику госпиталя доктору медицинских наук полковнику медслужбы Евгению Крюкову два сертификата на сумму 11 и 7 миллионов рублей на лечение ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, а также приобретение современной медицинской аппаратуры. Он также вручил сертификат на 3 млн. рублей заместителю командующего ЧФ по воспитательной работе контр-адмиралу Александру Пушкареву в качестве гранта для поощрения лучших преподавателей и учеников 8-й школы министерства обороны РФ имени 850-летия Москвы.

Председатель Севастопольского комитета ветеранов войны и Вооруженных сил контр-адмирал Анатолием Калиненко от имени всех ветеранов поблагодарил  москвичей за заботу и внимание со стороны Правительства Москвы и лично мэра столицы России и выразил искреннюю благодарность коллективу госпиталя за внимательное и чуткое отношение к ветеранам войны и Вооруженных сил.

Владимир Михайлов
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама