НОВОСТИ

2 июня 2017

Гостями 14-го международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2010» станут российские «Ночные волки»

00:1304.07.2010г.

22 июля в Севастополе в академическом театре имени А.В. Луначарского состоится 14-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря». Его организаторами выступают Национальный комитет «Мисс Украина» (г.Киев), Севастопольская СГГА и центр моделей «Мария».

Принять участие в популярном севастопольском фестивале грации приглашены победительницы конкурсов красоты из государств – стран СНГ. Около двухсот титулованных моделей изъявили желание побороться за корону и ленту победительницы.

А гостями международного праздника красоты станут члены московского байкерского клуба «Ночные волки» и участники байк-шоу, которое состоится в ночь с 23 на 24 июля в окрестностях Севастополя у подножия горы Госфорта.

Как рассказал президент «Ночных волков», идейный вдохновитель и организатор байк-шоу Александр «Хирург» Залдостанов, - в этом году пройдет 14-е по счету байк-шоу, которые последние два года собирает своих единомышленников в Севастополе.

Конкурсу «Жемчужина Черного моря» тоже четырнадцать лет, и в этом есть своя символика: два международных проекта, начатые в один год, являются популярными шоу, которые объединяет Севастополь.

Александра «Хирурга» Залдостанова и организаторов «Жемчужины…» связывают добрые товарищеские отношения. И не случайно 22-го июля на сцене театра пройдет своеобразная презентация байк-шоу, а сами «Ночные волки» готовят сюрприз, как для зрителей, так и для участниц международного конкурса красоты.

Юрий Стрельцов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама