НОВОСТИ

2 июня 2017

Грач рассказал, за что американцы и олигархи не любят Путина

21:4027.02.2012г.

Лидер Коммунистической партии рабочих и селян Леонид Грач в эфире ГТРК «Крым» рассказал, за что американцы и олигархи не любят Владимира Путина.    

«Он дал бой Березовским. Он дал бой Ходорковским. Он дал бой международному терроризму, который через Северный Кавказ шел, чтобы разломать Россию», - сказал Грач. 

Он добавил: «Никто иной как Путин понимал, что расширение НАТО в сторону поглощения Украины и в сторону России - это есть беда для нашей цивилизации. Именно Путин в 2008 году в Бухаресте восстал против того, чтобы Украину и Грузию приняли в НАТО».

Говоря о предвыборных месяцах в России, Грач уверен, что именно Путин предложил странам СНГ новую формулу «объединения и спасения» - Таможенный союз.

«Он сделал ответственное заявление о перспективах создания Евразийского союза. Конечно же, такого американцы не полюбят. Конечно же, такой американцам не подходит», - сделал вывод лидер КПРС.

 Грач сказал, что именно американцы «приплачивают все митинги на Болотной» с целью, чтобы привести на пост президента России «никчему, которого тут же как Ющенко приберут к рукам и пойдут кромсать Россию». 

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама