НОВОСТИ

2 июня 2017

Градоначальник Севастополя пообещал, что лично проверит качество ремонтов крыш, оцененных в 11 миллионов гривен

17:3710.10.2011г.

Владимир ЯцубаЧерез неделю, после возвращения с переговоров с мэром Москвы, глава Севастополя Владимир Яцуба вместе со своими заместителями лично проверит качество выполненных на крышах севастопольских домов ремонтов.

Об этом сегодня председатель СГГА заявил на брифинге для журналистов.

- Мы договороилсь, что после моего возвращения – 13-го я уеду в Москву на переговоры – вместе с заместителями и работниками аппарата мы проедим и посмотрим лично как отремонтировали крыши за выделенные 11 миллионов гривен, - сказал журналистам Владимир Яцуба.

При этом он заверил журналистов, что «в целом город готов к зиме».

- Хотя есть вопросы, которые нужно подтянуть. К сожалению, это связано не с тем, что по тем или иным причинам кто-то плохо работает, а с очень длинными тендерными процедурами. Из бюджета были выделены дополнительные деньги, особенно на ремонт крыш. Но ремонт в двух районах затянулся. Еще проблема связана с двумя котельными, которые строил «Консоль». Сейчас идет полным ходом закупка этих двух новых котельных, потому что те котельные, которые там стоят, они – не работоспособные. Мы в бюджете заложили деньги, чтобы купить, поставить и закрыть вопрос, – добавил глава СГГА.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама