НОВОСТИ

2 июня 2017

Грамоты к празднику

12:2713.03.2008г.

В канун Международного женского дня 8 Марта лучшие сотрудницы управлений Пенсионного фонда Украины в г.Севастополе награждены Грамотами Главного управления за весомый вклад в решение задач, возложенных на органы Пенсионного фонда и достигнутые результаты в работе.

Среди награжденных представительницы Балаклавского района: Телиженко Ольга Николаевна, заместитель начальника отдела учета поступления платежей (слева), и Чуб Светлана Викторовна, главный специалист отдела по выплате пенсий (справа). Несмотря на свой молодой возраст эти очаровательные девушки достигли определенных профессиональных успехов, что позволило зачислить их в кадровый резерв на руководящие должности (начальника отдела учета поступления платежей и заместителя начальника отдела по выплате пенсий).  

Хочется отметить, что в последнее время наметилась тенденция на омоложение коллектива и его руководящего состава. Средний возраст работника районного управления в 2004 году составлял 38 лет,  в 2007 году – 36 лет,  в 2008 году – 35 лет. К огромному сожалению, уходят опытные высокопрофессиональные сотрудники (этот процесс необратим и не зависит от чьего-то желания!), но к счастью, им на смену приходят молодые, энергичные, умеющие отстаивать свою точку зрения, способные перенимать накопленный опыт и успешно осваивать специфику работы в Пенсионном фонде.

Молодым везде у нас дорога, а лучшим из них - почет! Так держать! Вы наша гордость и надежда!

Начальник управления Пенсионного фонда Украины в Балаклавском  районе  г.Севастополя
Л.Л. Евтушок



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама