НОВОСТИ

2 июня 2017

Гранд-отель «Аквамарин» признан лучшим в Украине

18:1622.11.2011г.

Гранд-отель «Аквамарин» стал победителем ежегодного Всеукраинского конкурса качества - "100 лучших товаров Украины - 2011"
в номинации «Работа и услуги».

«Несмотря на свою молодость, гостиничный комплекс «Аквамарин» занимает достойное место не только на городском, но и в целом на национальном рынке товаров и услуг. Это подтвердил и всеукраинский конкурс. Мы стали победителями соревнований на региональном уровне и вот сейчас нас по достоинству оценили в Киеве», - рассказал директор гранд-отеля Сергей Круглов.

Напомним, в 2011 году конкурс «100 лучших товаров и услуг» проводился под патронатом Президента Украины и проходил в два этапа – региональный и общегосударственный. Официальным организатором выступил Государственный комитет Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики. На региональном уровне в конкурсе приняли участие около 2 тысяч товаропроизводителей со всей Украины. По итогам первого этапа, в финал вышли триста лучших производителей товаров, работ и услуг, в том числе севастопольское ООО «Гранд-отель Аквамарин». А победителями конкурса стали предприятия, чью продукцию эксперты признали эталоном качества и визитной карточкой Украины на мировых рынках товаров и услуг.

Помимо отеля «Аквамарин» национальные награды и ценные призы получили ещё 113 победителей из разных городов Украины. Представленную продукцию комиссия оценивала по 15 основными и 8 дополнительными критериями, в частности по показателям качества и их стабильности, конкурентоспособности, уровню потребительских свойств, налоговой дисциплине предприятия, общественному мнению о компании и другим.

«Победить в конкурсе было не просто, но мы справились и это достижение всего коллектива отеля. Мы будем и дальше участвовать в этой программе, держать марку, для того чтобы не только в Украине, но и во всём мире знали – Севастополь самый гостеприимный город», - отметил Сергей Круглов.

Борис Клейн





Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама