НОВОСТИ

2 июня 2017

Границы Черного моря в Севастополе обозначат специальными табличками - Севприроднадзор

10:5101.02.2017г.

Севприроднадзор обозначит в течение 2017 года специальными табличками границы Черного моря в Севастополе. Об этом журналистам сообщила начальник управления регулирования природопользования и разрешительной деятельности Севприроднадзора Юлия Гаврилова.

«В 2016 году был выполнен проект определения границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос Черного моря в границах Севастополя. По всей протяженности моря - это порядка 160 км. На сегодняшний день эта информация заносится в государственный кадастр недвижимости и будет занесена в государственный водный реестр. Мы планируем в текущем году обозначить 211 информационными знаками границы Черного моря на территории Севастополя», - сказал она.

Гаврилова также сообщила, что в 2016 году такие таблички были установлены в районе севастопольских рек. 

27 сентября 2016 года на тот момент начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Игорь Васильев сообщил, что правительство Севастополя обозначило знаками 119 оползневых участков морского побережья. «На территории Севастополя зарегистрированы 119 оползневых участков вдоль береговой черты моря. Управлением организована установка информационных знаков в таких местах и на туристических маршрутах, в опасных зонах и зонах несанкционированного отдыха», - сказал Васильев.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама