НОВОСТИ

2 июня 2017

Журналистка "Народного канала" и творческий коллектив "Первого Севастопольского" стали призерами конкурса Росстата

19:5319.12.2014г.

В Ялте состоялось подведение итогов конкурса на лучшее освещение в СМИ переписи населения в Крымском федеральном округе и торжественная церемония награждения победителей.  В церемонии принимали участие руководитель Федеральной службы государственной статистики России Александр Суринов, заместитель директора департамента внутренней политики и работы с населением правительства Севастополя Мирослав Погорелов, руководители территориальных органов Росстата в Республике Крым и Севастополе Ольга Балдина и Алла Астанина.

Об этом сообщает управление информационной политики и взаимодействия со СМИ.

Обращаясь к присутствующим с приветственным словом, глава Росстата подчеркнул весомый вклад севастопольских и крымских журналистов в освещение переписи населения в Крымском федеральном округе. Он поблагодарил журналистов за активное участие в переписной кампании, пожелал творческих успехов и дальнейшего, не менее плодотворного сотрудничества с Росстатом.

Конкурсная комиссия присудила первую премию корреспонденту Первого телеканала Виталию Кадченко, второй премии конкурса была удостоена журналист севастопольского телеканала «Народный канал» Екатерина Вяткина. Также за активное участие в информационной кампании по  Переписи населения поощрительным призом был награжден творческий коллектив «Первого Севастопольского».

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама