НОВОСТИ

2 июня 2017

«Хирург» не признает факт разделения бывшего Советского Союза на отдельные государства

09:4313.07.2012г.

Организатор  байк-шоу в Севастополе и президент мотоклуба «Ночные волки» Александр (Хирург) Залдостанов в прямом эфире Народного канала заявил, что не признает факт разделения бывшего Советского Союза на отдельные государства, комментируя свое личное отношение к проведению байк-шоу в Севастополе. 

«Это меня очень волнует по-своему, как человека, который провел детство в этом городе. Как человека неразрывно связанного как с Украиной, так и с Россией. Как человека, который очень хочет объединения этих стран. Как человека, который не принимает, что мы два народа», - отметил Залдостанов.

Он добавил: «Считаю, что мы как были одним народом, так им и останемся. Который не признает границ. И считает предательством факт разделения нас на государства».

Напомним, вчера, как сообщали СМИ, президент России Владимир Путин перед встречей с президентом Украины Виктором Януковичем заглянул к байкерам в Севастополь. Путин и Залдостанов коротко побеседовали.
 
Залдостанов пригласил президента на очередное байк-шоу, которое состоится там 20-21 июля.

«Если вы сами не сможете, может быть, запишите видео-обращение к ребятам, они очень просили», - сказал байкер.

«Обязательно сделаем», - ответил Путин.

«Хирург» рассказал, что байк-шоу этого года будет посвящено героической истории Севастополя. По его словам, в этом городе очень хорошо относятся к «Ночным волкам» и просят «не предавать Севастополь».

«Не предавайте Севастополь», - сказал Путин.

«Но и Новороссийск не забывайте», - добавил он.

Лидер байкеров рассказал Путину, что в следующем году «Ночные волки» планируют сделать шоу в Волгограде, посвященное 70-летию Сталинградской битвы, а в 2014 году собираются провести международный слет в Сербии с участием российских, украинских и сербских байкеров.




Андрей Дмитров
Фотограф: Фото из архива "Нового Севастополя"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама