НОВОСТИ

2 июня 2017

Хорхе Зукоски заглянет в Севастополь, чтобы посмотреть инвестиционные объекты

10:5625.11.2011г.

Хорхе ЗукоскиКак сообщает корреспондент «Нового Севастополя», в понедельник, 28 ноября, в Севастопольскую городскую госадминистрацию ожидается визит президента Американской торговой палаты в Украине Хорхе Зукоски.

Программой визита Хорхе Зукоски предусмотрено посещение Севастопольского морского торгового порта. На территории порта он встретится с руководством СМТП, посмотрит некоторые инвестиционные объекты.

Кроме того, Хорхе Зукоски планирует встретиться с председателем Севастопольской городской госадминистрации Владимиром Яцубой, посетить Севастопольский морской торговый порт и Инкерманский завод марочных вин. Предусмотрено также короткое общение Хорхе Зукоски с прессой.

Как стало известно «Новому Севастополю», на встрече с Владимиром Яцубой Хорхе Зукоски планирует обсудить вопросы углубления сотрудничества Американской торговой палаты и СГГА, в частности, перспективы участия города в региональных инициативах. Планируется подписание меморандума о сотрудничестве. Как ожидается, на встрече может обсуждаться проблематика привлечения иностранных инвестиций в Севастополь.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама