НОВОСТИ

2 июня 2017

Имплантанты вместо протезов за один день получат 20 севастопольских ветеранов

10:3519.11.2010г.

В Севастополе 25 ноября пройдет акция ассоциации имплантологов. 100 ведущих стоматологов-добровольцев Украины и России проведут одновременно операции в двух госпиталях - Военно-Морских Сил Украины и Черноморского флота РФ. 

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», глава Севастопольского отделения ассоциации имплантологов Станислав Платонов в интервью Независимому телевидению Севастополя отметил: «Это дорогостоящая технология, но мы стремимся дать ветеранам максимум того, что мы вообще можем им дать».  

По его словам, «физически мы не можем охватить всех, отбор ветеранов производился очень тщательно и скрупулезно. Этим занимались клинические госпитали двух флотов - России и Украины, совместно с Севастопольским комитетом ветеранов войны и Вооруженных Сил». 

Как утверждает доктор, «это врачи с международным именем, которые в качестве волонтеров приезжают в наш город для того, чтобы провести операции для наших севастопольских ветеранов, наравне с севастопольскими бригадами врачей».

Методика иплантации - самая современная и перспективная методика восстановления зубов. Она не имеет возрастных ограничений и медицинских противопоказаний. Все пациенты, которые будут задействованы в этой акции, тщательным образом обследованы, подготовлены на базе госпиталей. 

Принцип, который будет использоваться в работе имплантологов - зубы в течение одного дня. То есть, будет проведена операция, и в этот день пациенты уйдут без съемных протезов. 

Подобная акция уже прошла в нескольких городах Украины. Новые зубы получили 250 ветеранов.

Роман Майоров. "Новый Севастополь"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама