НОВОСТИ

2 июня 2017

Индийский спонсор подарил ФК «Севастополь» новый автобус

10:3701.04.2011г.

Как стало известно из неофициальных первоапрельских источников, знаменитая индийская фирма «Махал Тадж», мировой производитель дырочек для швейных иголок, узнав об эффектной победе ФК «Севастополь» над львовскими «Карпатами», подарила команде в качестве рекламной спонсорской помощи новый автобус «Mercedes-Бенц».

Автобус, как видно на фото, двухэтажный (чего нет, между прочим, ни у одной команды Премьер-лиги), элегантного дизайна, с широкими окнами, обеспечивающими хороший обзор окружающих окрестностей. Впечатляет также внутренняя отделка салона – все кресла покрыты красивыми чехлами, изготовленными из шкур мексиканского тушкана и шанхайского барса.

Излишне говорить о той радости, которую испытали футболисты ФК «Севастополь» от такого подарка. И теперь с разрешения руководства команды, все игроки основного состава (молодежи пока, к сожалению, не доверяют) могут в свободное от тренировок время взять в руку веревочку, к которой привязан автобус, и покатать его туда-сюда по паркету комнаты отдыха. Главное, чтобы никто из игроков не наступил на автобус ногой...

Леонид Ефанов для «Нового Севастополя»
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама