НОВОСТИ

2 июня 2017

Иногородний изнасиловал москвичку на кладбище Севастополя

13:4027.08.2016г.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту совершения в отношении жительницы Москвы насильственных действий сексуального характера, изнасилования и грабежа с применением насилия. Об этом сообщает следком.

По его информации, в августе 2016 года в ОМВД России по Ленинскому району с сообщением о совершении в отношении нее изнасилования обратилась 22-летняя жительница Москвы. Девушка сообщила правоохранителям, что приехала в Севастополь с целью написания научной работы, посвященной истории Севастополя, в связи с чем прогуливалась по местам боевой славы. В тот момент, когда девушка ходила по одному из кладбищ города, к ней подошел неизвестный мужчина и с применением насилия забрал у нее фотоаппарат и мобильный телефон, после чего изнасиловал ее.

В течение суток полицейские совместно со следователем установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался ранее судимый 35-летний житель Украины. По ходатайству следствия в отношении злоумышленника судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама