НОВОСТИ

2 июня 2017

Истягин уверен, чем больше органов самоорганизации населения, тем лучше

14:3906.11.2013г.

В эфире «Народного канала» председатель Ленинского районного в г. Севастополе совета Игорь Истягин рассказал, что в Ленинском районе находится 23 органа самоорганизации населения. С ними не просто работать, тем не менее, они нужны району.

«Всех их объединяет беспокойство и неравнодушие. Сложно с ними работать. Единственная функция, с которой мы стараемся справиться это «вытереть слёзы», потому что иногда ничего не можем сделать, так как нужны деньги. Но совместно всё стараемся решать, и мне хочется, чтобы территория нашего района вся была бы территорией какого-нибудь органа самоорганизации населения. Это было бы замечательно», - считает Истягин.

По его словам не всегда органы самоорганизации населения успешно существуют. Некоторые из них перестают работать, но таких в Ленинском районе совсем не много.

«Бывали моменты, когда органы самоорганизации населения переставали работать. Хотя и идёт постоянный рост их количества. Нельзя сказать, что все одинаково работают. Кто-то лучше, кто-то хуже. Но в целом, в случае чего, просто перестают работать, но это единичные случаи за время моей работы», - отметил Истягин.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама