НОВОСТИ

2 июня 2017

Из 17-ти севастопольских РЭП-ов у 13-ти – отрицательный финансовый результат

10:5806.03.2012г.

Такой вывод сделал глава Севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба на аппаратном совещании в СГГА.

- Из 17-ти РЭПов у 13-ти – отрицательный финансовый результат, причем, половина – зарплата, - сказал Яцуба. После чего провел опрос присутствующих в зале руководителей управлений по поводу заработной платы начальников ремонтно-эксплуатационных предприятий города. 

В зале назывались разные цифры: 4 500 грн, 10 000 грн.

 - Я не возражаю, пусть и 20 тысяч получают, но занимайтесь городом. Там очень хорошая схема – недокомплект штатов, деньги поделили - и все. А мы ездим по городу и наблюдаем этот мусор, - возмутился глава СГГА. 

При этом, градоначальник в очередной раз  потребовал предоставить ему новый финансовый отчет  показаний «куда идут собранные деньги РЭПов, что делается, какая зарплата». По его требованию такой отчет, включая и заработную плату начальников РЭПов, должен в следующий понедельник предоставить каждый из глав районных государственных администраций после аппаратного совещания.

Председатель СГГА потребовал подготовить распоряжение, согласно которому начальник управления жилищно-коммунального хозяйства СГГА  Александр Панасюк  отвечает в районах «за все финансовые и организационные вопросы РЭПов».

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама