НОВОСТИ

2 июня 2017

КПРФ создаст свою структуру в Крыму

10:2322.03.2014г.

Коммунистическая партия Российской Федерации до конца марта создаст оргкомитет по формированию крымской республиканской организации. Об этом Крыминформу сообщил глава фракции коммунистов в Государственном совете Крыма Геннадий Нараев по итогам встречи с руководством КПРФ в Москве.

Нараев сказал, что во время визита крымской делегации в Москву 18 марта он вместе с крымским депутатом Алексеем Тихомировым встретился с председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым и другими депутатами Государственной думы от КПРФ, в рамках которой обсуждались вопросы формирования крымской структуры партии. 

"На встрече мы обменялись мнениями о политической ситуации и о роли фракции коммунистов в Госсовете в принятии решений, которые в итоге привели к воссоединению Крыма с Россией. Была достигнута договоренность о том, что КПРФ создаст рабочую группу, которая в ближайшее время, до конца марта, прибудет в Крым для создания оргкомитета по формированию структуры республиканской партийной организации в составе КПРФ", - сообщил Нараев.

По его словам, вступить в КПРФ на территории Крыма смогут все желающие, разделяющие коммунистическую идеологию. "В партию могут вступить все коммунисты, разделяющие программу КПРФ, в том числе и те, кто по разным причинам не мог состоять в Компартии Украины", - отметил Нараев.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама