НОВОСТИ

2 июня 2017

КРУ: иду на «Вы»

13:3102.10.2008г.

Контрольно-ревизионное управление в Севастополе объявило свой план работы на 4-й квартал. Как следует из графика, ревизия финансово-хозяйственной деятельности в предстоящие три месяца будет проведена в Севастопольском строительном колледже, государственном предприятии «Севастопольский Упрдор», в городском управлении ветеринарной медицины и подведомственных ему лечебных учреждениях, а также в горбольнице №4.

Кроме того, ревизоры КРУ посетят городской территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан, территориальное управление Государственной судебной администрации в Севастополе, коммунальное учреждение «Севастопольский центр культуры и искусств», Нахимовскую районную государственную администрацию и Нахимовский райсовет депутатов. Наконец, проверке подлежат Андреевский и Верхнесадовский сельские советы и Качинский поселковый совет.

И уж совсем напоследок: КРУ напоминает гражданам о существовании «телефона доверия» - 540248, по которому можно обратиться с информацией.     

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама