НОВОСТИ

2 июня 2017

Карп Булатов: «В идеале, чтоб у нас было все нормально с экологией, это надо не жить в Севастополе»

18:2308.12.2010г.

Выступая сегодня в прямом эфире программы «Горсовет в действии» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» депутат Севастопольского городского совета, а с прошлой недели еще и председатель постоянной комиссии горсовета по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Карп Булатов сказал, что экологических проблем нет в тех районах Земли, «где не живут люди». 

В эфире «НК» депутат-биолог комментировал вопрос телезрительницы: «Кто конкретно отвечает за чистоту Балаклавской бухты?». 

- Все мы, наверно, отвечаем. Вообще, таких ответственных как таковых нет, а есть государственные контролирующие экологию органы - министерства, управления, инспекции. В идеале, чтоб у нас было все нормально с экологией, это надо не жить в Севастополе. Потому что…, вот я биолог по профессии, ездил по многим местам и знаете, там, где не живут люди, везде земля прекрасная, - улыбнулся в телеэфире Карп Булатов и добавил. - Но так как мы живем здесь, есть и экологические проблемы. И их надо решать всем вместе, исходя из имеющихся средств…

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама