НОВОСТИ

2 июня 2017

Катырин: Задача №1 адаптировать предприятия Севастополя к российскому экономическому законодательству

08:3808.05.2014г.

Об этом вчера на конференции членов Севастопольской торговой промышленной палаты в конференц-зале гостиницы «Севастополь» заявил президент, председатель правления ТПП Российской Федерации Сергей Катырин.

Он отметил, что в первую очередь и в короткие сроки необходимо адаптировать предприятия Крыма и Севастополя к условиям работы в российском экономическом законодательстве.

«Мы уже начали работу с сотрудниками ТПП с нашими крымскими и севастопольскими коллегами, но помимо этого мы должны организовать такую форму обучения руководителей предприятий, юристов, бухгалтеров и других людей, которые могли бы, по возможности не выезжая с территории Крыма, получить необходимую информацию», - заявил Катырин.

Он сообщил, что ТПП РФ может помочь установить связи на территории России крымским и севастопольским предприятиям с предприятиями, которые устойчиво работают в РФ, а в ситуациях, где теряется связь с украинской стороной, нам надо оперативно реагировать, подставлять плечо и помогать предприятиям находить партнеров на территории РФ.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама