НОВОСТИ

2 июня 2017

Казарин: «Севастополь активно работает, чтобы встретить II Международный фестиваль байкеров»

17:2602.03.2010г.

Как сообщили в отделе по делам прессы и информации СГГА, в Севастопольской городской госадминистрации состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке и проведению II Международного фестиваля байкеров в Севастополе. Совещание прошло под руководством первого заместителя главы города Владимира Казарина при участии президента международной организации байкеров «Ночные волки» (г. Москва) Александра Залдостанова (Хирурга).

Стороны обменялись информацией о ходе работ по подготовке мероприятия. «Сейчас рассматривается вопрос о создании филиала клуба “Ночные волки” в Севастополе, - отметил Владимир Казарин. - Кроме того, при содействии руководства Балаклавского рудоуправления подготовлен проект реконструкции нынешней территории карьера у горы Гасфорта с трансформацией в шоу-центр общей вместимостью до 100 тысяч человек. Также рассмотрены вопросы энерго- и водоснабжения объектов, задействованных в проведении байк-шоу, организации автомобильных стоянок и проведения рекламной кампании».

Как и прошлогодний фестиваль, отметил Владимир Казарин, нынешний также будет носить помимо культурно-массовой направленности  глубокую духовную, героико-патриотическую и социальную идею.

«В обсуждаемых нами концепции и программе будущего фестиваля в обязательном порядке среди прочего будут мероприятия, посвященные 65-летию Великой Победы и 66-летию освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков», - подчеркнул Владимир Казарин.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама