НОВОСТИ

2 июня 2017

Кинах считает, что оппозиция не способна управлять страной

11:5413.09.2012г.

Народный депутат от Партии регионов, президент Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах на встрече с севастопольцами заявил о том, что представители оппозиции, стремящиеся завоевать власть, не в состоянии управлять страной в условиях кризиса.  

Он напомнил, что в 2009 году произошел «глубочайший провал, когда гривна упала на 60 и более процентов, были заморожены депозиты людей, промышленность потеряла 22 процента».

«Власть (президент Ющенко и премьер Тимошенко - «НС») вместо того, чтобы заниматься экономикой, преодолевать кризис, помогать людям, занималась взаимными оскорблениями, попытками взаимного уничтожения. Президент называл премьера на пресс-конференции бомжихой, а она его — крышей коррупции», - напомнил Кинах. 

Он также рассказал, что недавно побывал в одной из западных областей: «Собралась большая аудитория — 700-800 человек. Я попросил назвать из состава объединенной оппозиции хотя бы 5-6 людей, способных управлять отраслями экономики, работать на высоком государственном уровне. И зал замолчал». 

Кинах отметил, что нынешней команде управленцев удалось за 2,5 года вывести страну из глубокого кризиса. 

«Мы вышли на определенный уровень развития в очень сложных условиях. У нас ложился фундамент, который позволяет методом преемственности идти дальше», - сказал народный депутат. Для этого, как он считает, нужно получить от народа кредит доверия и продолжать курс реформ.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама