НОВОСТИ

2 июня 2017

Ко Дню независимости Украины вручили паспорта юным севастопольцам

11:1025.08.2012г.

В честь Дня независимости Украины у Мемориала героическим защитникам Севастополя на площади Нахимова состоялось торжественное вручение паспортов 25 юным гражданам Ленинского района, передает корреспондент "Нового Севастополя". 

В торжественной церемонии приняли участие председатель Ленинского районного в городе Севастополе Совета Игорь Истягин, начальник отдела по делам молодежи, спорта, культуры и туризма Ленинской районной госадминистрации Елена  Карабут, начальник Ленинского районного отдела управления государственной миграционной службы г. Севастополя  Виктор Дидарук и представитель Севастопольского Дома ветеранов Игорь Кульчановский.

- Теперь вы граждане Украины. Это высокое звание обязывает безгранично любить нашу Родину, охранять и укреплять ее, честно относиться к общественно-полезному труду и преумножать материальные и духовные богатства родной Украины, - сказала Елена Карабут.

С добрыми пожеланиями и поздравлениями к молодым людям по случаю вручения им паспорта обратились председатель районного Совета и другие участники торжества. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама