НОВОСТИ

2 июня 2017

Ко Дню независимости сотрудники милиции вручили паспорта граждан Украины 46 молодым севастопольцам

12:2728.08.2009г.

Впервые ко Дню независимости Украины севастопольская милиция вручала паспорта гражданина Украины ребятам, достигшим 16-летия.  Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в  Севастополе.

Вручение паспортов проходило в торжественной обстановке в сквере Бузина с музыкальным сопровождением оркестра УМВД Украины. Сотрудники милиции, родители и друзья поздравили юных граждан Севастополя с важным событием в их жизни, пожелали быть достойными гражданами своего отечества.

Сквер Бузина превратился в выставочный комплекс под открытым небом. На одной из аллей сотрудники милиции установили импровизированные стенды. Оружие и средства самозащиты – далеко не полный перечень того, что могли увидеть и подержать в руках гости пришедшие на вручение паспортов. Самих же виновников торжества со знаменательной датой в их жизни, поздравили сотрудники и ветераны УМВД Украины в Севастополе.

По окончании торжественной части для юных граждан Украины организовали показательное выступление сотрудников спецподразделения «Беркут». Кинолог ОГСО при УМВД Украины в г. Севастополе показал работу служебной собаки.
 
В рамках проводимой акции сотрудники милиции приглашали юных граждан Украины поступать в вузы МВД Украины, а в дальнейшем вернуться в Севастополь для прохождения службы в органах внутренних дел.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама