НОВОСТИ

2 июня 2017

Ко Дню знаний стивидорная компания «Авлита» пошила школьную форму первоклассникам по индивидуальному заказу

12:5501.09.2010г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», стивидорная компания «Авлита» продолжает реализацию программы социальных инвестиций. Очередная адресная финансовая поддержка была приурочена ко Дню знаний.

ЗАО СК «Авлита» поддержала акцию благотворительного  фонда «Милосердие» Нахимовского района  – «Подари радость детям». Предприятие оказало финансовую помощь малоимущим семьям района, чьи дети в этом году  пошли в первый класс. Первоклассникам был оплачен пошив  школьной формы  по индивидуальному заказу и подарены школьные принадлежности.

Также в день знаний не были обделены и самые маленькие севастопольцы Северной стороны, района, где компания ведет свою производственную деятельность. Предприятие поддержала обращение Севастопольской общественной городской организации «Совет многодетных семей» оказать финансовую помощь для приобретения канцтоваров к школе, детям, чьи семьи находятся в тяжелом материальном положении. Руководство компании не могло оказаться в стороне, ко Дню знаний школьники из многодетных семей Северной стороны с 1 по 3 класс  получили красочные школьные принадлежности.

«Поддержка акций в области образования  является частью нашей программы социальных инвестиций.  Реализация программы находится на постоянном контроле у руководства компании и предприятие от задекларированных принципов в области социальных инвестиций не собирается отступать и в дальнейшем», – так прокомментировал проведенные мероприятия заместитель генерального директора ЗАО СК «Авлита» Олег Николаев.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама