НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко клянется не голосовать за закон «о сексуальной равности»

10:3212.06.2013г.

Народный депутат Украины Вадим Колесниченко в эфире СРГТРК, касаясь ближайших планов Верховной Рады перед летними каникулами, сказал, что не будет голосовать за законопроект «о сексуальной равности», на котором настаивают в ЕС.

«Закон «о сексуальной равности» мы голосовать не будем. По крайней мере, я за него голосовать не буду. Фракция Партии регионов приняла решение голосовать в свободном режиме. Из всех фракций пока поддерживает этот законопроект фракция УДАР, который узаконивает, по сути, однополые отношения. Я не считаю, что нам Европа нужна через «это место», - сказал Колесниченко.

Он добавил: «К нам приехал специальный посланник по этим делам из Европы. И считает меня главным организатором, который не дает принять этот закон. Мы полтора часа вели беседу, сидели вот так (лицом к лицу - «НС»), сзади никто не подходил.  Я смог убедить собеседника, что мы поступаем правильно. К сожалению, этот проект закона с повестки дня не сняли».

Ранее на пресс-конференции в Севастополе народный депутат Вадим Колесниченко заявил, что если будет принят закон о секс-меньшинствах, то это будет первый шаг к гомо-диктатуре.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама