НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко считает, что при «оранжевых» была потеряна экономическая независимость Украины

14:1611.05.2010г.

Как сообщает пресс-служба Народного депутата Украины Вадима Колесниченко, народный депутат Украины,  Председатель Совета «Правозащитного общественного движения «Русскоязычная Украина» Вадим Колесниченко прокомментировал создание оппозицией «Народного комитета защиты Украины» и заявление Николая Томенко о том, что 99% инициатив В. Януковича – это инициативы русскоязычной части Украины.
         
«Со стороны госпожи Тимошенко и ее камарильи собравшихся на выходных для создания очередного ГКЧП уже много лет только и звучат  призывы к борьбе за власть, даже тогда когда они находились при ней. Работать тяжело, а говорить о том,  как надо работать гораздо легче. Вот и заняты «защитники» национальных интересов любимым делом – говорильней. При этом они уже стараются «забыть», что пребывая у власти 5 лет, они все время вели борьбу друг с другом, с собственным народом, со своей страной. Что получила Украина в результате этой борьбы? Полный хаос во всех структурах власти, в экономике, во внешней политике! И теперь, когда наконец-то в конце туннеля забрезжил свет, появилась надежда на оздоровление всех сфер экономики, науки, культуры, да и общества в целом, они опять поднимают лозунги «борьбы во имя борьбы», - считает народный депутат.
 
«Нужно наконец-то осознать, что страна не может развиваться в полной изоляции от экономик соседних стран. Люди устали от обещаний, они хотят стабильности, хотят работать, получать зарплату и нормально жить, а не участвовать в бесконечных митингах на которые их снова зовут «замусоленные мессии», - отмечает депутат.

Колесниченко считает, что «Тимошенко и компании надо наконец-то признать и покаяться в своей профессиональной несостоятельности и моральной нечистоплотности. Именно при них словами Тараса Шевченко «доборолась Украина до самого краю» и реально стали вопросы потери государственности и развала механизма общественного управления. При Тимошенко была потеряна экономическая независимость страны через взятые миллиардные кредиты и полную сдачу национальных интересов и энергетической сфере».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама