НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко сравнил Европейский союз с падающим небоскребом

10:2814.06.2013г.

Народный депутат Украины Вадим Колесниченко сегодня в эфире «Народного канала» заявил о том, что евроинтеграция Украины - это далекая перспектива, а сегодня она нашей стране вредна.

«Есть у нас Закон «Об основах внутренней и внешней политики». Записали в нем евроинтеграционные устремления Украины. Но что там ( ЕС - «НС») происходит? Это как небоскреб, который рушится, балконы с него падают, а мы туда стремимся залезть. Чтобы вместе с ним обрушиться», - сказал Колесниченко.

Он считает, что евроинтеграция - это далекая перспектива: «Это как для маленького ребенка на дереве повесят какую-нибудь игрушку, которая, в принципе, когда он до нее доберется, ничего ему не даст. Ребенок доберется до игрушки, когда уже вырастет, и она ему уже будет не нужна».

Колесниченко еще раз повторил ранее высказанную мысль, что украинская продукция неконкурентна в Европе, однако ЕС получит рынок дешевой рабочей силы в Украине. 

«И самое главное - нам сюда загонят орду трудовых мигрантов, с которыми они (ЕС - «НС») не знают, как справиться. Массовые беспорядки в Швеции, во Франции хотят через систему безвизового режима нам «вкатить», - считает Колесниченко.

Напомним, что Вадим Колесниченко является сторонником вступления Украины в Таможенный союз.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама