НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко утверждает, что евромайдан «сдох»

19:0318.01.2014г.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Севастополе заявил народный депутат Партии регионов Вадим Колесниченко.

«Евро-бомжи, которые находятся на площади Независимости, не представляют никакой опасности, никакой угрозы, хуже другое: в трех захваченных зданиях сегодня находится около 1700 хорошо подготовленных, экипированных боевиков», - сказал Колесниченко.

Он также обратил внимание на что, что за последний месяц были выпровожены с территории Украины около 300 человек - инструкторов «по организации гражданской войны, представители иностранных государств». 

При этом народный депутат сообщил, что «на сегодняшний день к нам завезли более 100 человек, так называемых журналистов, это эксперты рукопашного боя, психологи. 

«Цель одна, мотивировочная составляющая, что они герои, что назад дороги нет, они мессии, они спасители нации. Они все экипированы, имеют 2тысячи комплектов обмундирования, булавы, палки. Им нужна кровь».

Напомним, что в Украине с 21 ноября не прекращаются акции в поддержку евроинтеграции. Люди вышли на улицы после решения правительства приостановить ассоциацию с ЕС. После разгона Евромайдана в Киеве на 30 ноября митинги усилились, блокируются административные здания.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама