НОВОСТИ

2 июня 2017

Колесниченко заявил, что 1 млн подписей за закрытие программы Шустера собрал не он

19:1902.06.2012г.

Народный депутат из фракции Партии регионов Вадим Колесниченко опроверг заявление ведущего программы «Шустер Live» о своей причастности к сбору подписей за закрытие этой телевизионной передачи, сообщает пресс-служба Партии регионов.
 
«С удивлением узнал о том, что я якобы собираю подписи за запрет программы „Шустер Live“. Действительно, две недели назад во время одной из интернет-конференций мне задали вопрос, почему на государственном канале транслируются передачи, которые дискредитируют правительство, власть и разваливают украинское государство. Я ответил, что мне известно о том, что в стране собрано более миллиона подписей за то, чтобы закрыть эту передачу. Однако мы этот вопрос поднимать не можем, потому в этом случае нас в одночасье обвинят в цензуре и наступлении на свободу слова», — сообщил Колесниченко.
 
«А такому ведущему, как Савик Шустер, заниматься вырыванием слов из контекста и поднимать рейтинг программы за счет манипулирования фактами, по меньшей мере, негоже», — заявил регионал.
 
Напомним, что в пятницу, 1 июня Шустер сообщил, что Колесниченко собрал собранных 1 млн подписей за закрытие программы «Шустер Live».

Источник: ZN.UA

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама