НОВОСТИ

2 июня 2017

Коломина: СМИ России расскажут о туризме Крыма и Севастополя

13:1901.05.2014г.

Об этом вчера в эфире телепередачи «Решаем сообща» на Севастопольском телевидении заявила начальник управления инфраструктуры, туризма и международного сотрудничества Севастопольской горадминистрации Наталья Коломина.

Она отметила, что федеральное агентство по туризму Ростуризм с 23 по 27 апреля организовало форум «Крым. Первая весна», его поддержало министерство курортов и туризма, и Севастополь не остался в стороне.

«24 апреля был организован пресс-тур для журналистов РФ по основным культурным и туристическим достопримечательностям полуострова. Представителям российской туриндустрии была предоставлена возможность осмотреть объекты размещения, расположенные в Крымском федеральном округе», - заявила начальник управления инфраструктуры, туризма и международного сотрудничества.

Она добавила, что с журналистами говорили, в частности, о развитии детского отдыха, о проблемах развития лечебно-оздоровительного туризма и о развитии экологического туризма в Крыму.

«Федеральные СМИ прониклись нашим городом и хотят, как можно ярче и красочнее донести полученную информацию по регионам России», - подчеркнула Коломина.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама