НОВОСТИ

2 июня 2017

Коломина: на майские праздники школьники-волонтеры будут проводить бесплатные экскурсии по центральному кольцу Севастополя

11:5701.05.2014г.

Об этом в эфире телепередачи «Решаем сообща» на Севастопольском телевидении заявила начальник управления инфраструктуры, туризма и международного сотрудничества Севастопольской городской администрации Наталья Коломина, отвечая на вопрос телезрительницы, что делается для того, чтобы туристический сезон был успешен.

Коломина отметила, что она вместе с туроператорами Севастополя отправилась в рекламно-информационный тур по регионам России. 

«Мы посетили 6 городов: Белгород, Курск, Липецк, Орел, Тамбов, Воронеж. Эти города были восхищены тем, как был представлен Севастополь, а администрации городов пошли нам навстречу и организовали пресс-подходы», - заявила Коломина.

Кроме того, она добавила, что в преддверии майских праздников туристско-информационными центрами готовится проект «Знаю, люблю, берегу Севастополь».

«В ходе проекта идет подготовка школьников-волонтеров 14-16 лет, которые, изучив маршруты по центральному городскому кольцу, будут бесплатно проводить экскурсии для наших ветеранов и приезжающих гостей города», - подчеркнула начальник управления инфраструктуры, туризма и международного сотрудничества гордской администрации.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама