НОВОСТИ

2 июня 2017

Колот рассказал как «Консоль» не выполняет взятые на себя обязательства

12:2916.03.2011г.

Андрей Колот, директор компании по управлению активами «Парангон»(компания занимается жилищным строительством) и одновременно депутат Севастопольского горсовета в прямом эфире ток-шоу «В курсе дела» на телеканале Первый Севастопольский при обсуждении проблемы обманутых дольщиков коммерческого жилья рассказал, как его предприятия попали в это положение.

«Несколько наших предприятий до кризиса инвестировали на долевых основах в целом ряде строительных проектов в Севастополе, надеясь получить прибыль от реализации готового жилья. Мы тоже оказались в статусе обманутых дольщиков», - отметил Колот.

Он добавил: «Несмотря на то, что у нас рычаги существенно серьезные, нежели у физического лица, тем не менее, мы не можем побороть компанию «Консоль», ничего не можем толком сделать с такой компанией как «Югмонолитспецстрой».

«И при этом, если мы говорим, что власть ничего не может сделать, это не совсем так. «Консоль» строит по всему Крыму. Но почему бы на фоне новых инвестиционных проектов, выдачи им разрешений, не ставить все-таки вопрос о выполнении тех обязательств, которые были понесены ранее», - резонно заметил депутат Андрей Колот.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама