НОВОСТИ

2 июня 2017

Командующий ВМС Украины поздравил журналистов с профессиональным праздником

11:2602.06.2010г.

Пресс-центр командования ВМС Украины распространил поздравление командующего ВМС Украины вице-адмирала Виктора Максимова журналистам в связи с их профессиональным праздником – Днем журналиста Украины, - который отмечается 6 июня.

В поздравлнии, в частности, отмечена большая роль «как военных, так и гражданских масс-медиа в жизни нашего государства и общества в целом. Без преувеличения, все сферы общественной жизни пронизаны информацией, а потому сегодня мы просто не можем представить себя без ее источников - газет, телевидения, радио, Интернета. Благодаря СМИ в наши дома поступает своевременная и полная информация обо всем, что происходит в Украине и за ее пределами».

«На украинском флоте особенно благодарны тем журналистам, которые своей упорной работой из года в год отражают нелегкую ратную службу, показывают лучших представителей Военно-Морских Сил. Трудно переоценить вклад газетчиков, работников электронных средств массовой информации в создании летописи возрождения отечественного флота.
Немалый вклад в украинскую журналистику вносят и представители военных, в частности, флотских средств массовой информации. Они неутомимо, день за днем освещающих становления отечественных Военно-Морских Сил, проблемах и достижениях моряков. В повышении авторитета украинской армии и флота, как в нашем государстве, так и за ее пределами, несомненная заслуга военных мастеров слова», - отмечено в поздравлении.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама