НОВОСТИ

2 июня 2017

Комелов хочет посоветоваться с юристом перед тем, как судиться с Белогорцевым

12:2824.12.2013г.

Член Общественного совета при СГГА Иван Комелов в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что пока не намерен обращаться в суд относительно того, что депутат Белогрцев сфальсифицировал протокол собрания жителей домов, прилегающих к скандальной стройке вблизи школы-гимназии №10.

Напомним, что сегодня комиссия по вопросам соблюдения прав человека и депутатской этики порекомендовала Ивану Комелову, написавшему заявление в этот орган, обратиться в правоохранительные органы, если он хочет установить правомочность протокола.

«Чтобы обратиться в суд, мне нужно сначала получить консультацию профессионального юриста по этому вопросу. После консультации я приму окончательное решение», - сказал Комелов. При этом он отметил, что такое желание у него есть.

Напомним, что противостояние жильцов микрорайона против застройки многоэтажными домами территории гимназии № 10 идёт со 2 ноября 2013 года. Некоторые общественники считают, что депутат на этом округе Дмитрий Белогорцев не прислушивается к мнению избирателей и способствует продолжению строительства. 

Белогорцев, в свою очередь, считает, что у застройщика документы в порядке, а те недостатки технического порядка, которые выявлены, будут устранены и строка будет продолжена.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама