НОВОСТИ

2 июня 2017

Коммунист Пархоменко призывает оборонять Севастополь не только на площади Нахимова

23:0428.01.2014г.

Сегодня на митинге на пл. Нахимова первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко заявил о том, что, несмотря на политические разногласия с Партий регионов, коммунисты готовы объединить свои усилия с партией власти ради общей борьбы с фашизмом.

«Ситуация не так проста, как кажется, я понимаю городскую власть, которая говорит «давайте жить мирно и не должна пролиться кровь», мы – коммунисты этой крови не жаждем, но знаем, что такое фашизм. Он понимает только мощный, сильный кулак, который продемонстрировали ему наши деды», - сказал Пархоменко.

Он заявил, что окопы, доты, которые вырыты его отцом и дедом вокруг Севастополя, еще целы, и оборонять Севастополь надо в них, а не на площади Нахимова.

Пархоменко критически оценил деятельность партии власти, которая, по его мнению, вызвала у массы людей возмущение из-за коррупции, взяток, нищенские пенсий, «подлой» пенсионной реформы и т.д. и этой ситуацией воспользовалась украинская оппозиция.

Главный коммунист Севастополя, тем не менее, не намерен разбираться с Януковичем, так как придет время, и он за все ответил. А сейчас, по словам Пархоменко, нужно всем политическим силам объединиться для общей борьбы с фашистами.  

«Только единство севастопольцев - гарантия безопасности. Мы помним и знаем, что за нами стоит великая Россия, которая не предаст и не сдаст нас», - подытожил Пархоменко. После этого призыва участники митинга стали скандировать «Россия!».

Напомним, сегодня на пл. Нахимова в Севастополе состоялся 10-тысячный митинг горожан, которые призвали президента навести в стране конституционный порядок.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама