НОВОСТИ

2 июня 2017

Коммунисты Севастополя: админресурс на выборах будет раскручен на полную катушку

14:1917.01.2012г.

Василий ПархоменкоПервый секретарь Севастопольского горкома КПУ и депутат горсовета Василий Пархоменко, комментируя «Новому Севастополю» заявление советника председателя СГГА по СМИ Виктора Драченко относительно того, что админресурс на предстоящих парламентских выборах-2012 активно использовать не удастся, потому что «люди стали чувствительными», сказал, что влияние админресурса, наоборот, будет усиливаться.

«Посыл Драченко совершенно неверный. Вывод не соответствует аргументации. При чем тут чувствительность народа и административный ресурс?», - отметил Пархоменко.

Он добавил: «Наоборот, есть все основания предполагать, что административный ресурс будет усиливаться. Другое дело, что он не даст того эффекта, на который рассчитывает власть. Однако я не сомневаюсь, что админресурс будет раскручен на полную катушку».

Напомним, что вчера в прямом эфире СРГТРК советник председателя СГГА по СМИ Виктор Драченко заявил, что на украинских парламентских выборах-2012 роль административного ресурса значительно упадет: избиратель стал более чувствительным к процедуре волеизъявления.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама