НОВОСТИ

2 июня 2017

Коммунисты Севастополя поддержали идею создания в городе платных парковок

15:4529.12.2011г.

Василий ПархоменкоОб этом в сегодняшней программе «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» заявил депутат СГС Василий Пархоменко.

- Я согласен, платные парковки – это один из путей наполнения местного бюджета. Больших прибылей он не даст. Тем не менее, в Севастополе это надо делать – наводить порядок в этом вопросе. К его рассмотрению надо возвращаться, решать его с самого начала, решать его в комплексе и решать его в интересах горожан, - заявил в эфире «НК» Василий Пархоменко.

При этом он подчеркнул, что организация в Севастополе платных парковок должна быть осуществлена «на должном уровне, с привлечением специальных служб под руководством одного городского предприятия».

Напомним, с осени 2010 года и по весну 2011-го вся организационная, включая законодательно-документальную часть, а также разъяснительная работа была проведена севастопольским ДЭУ. Со сменой в мае 2011-го руководства города, процесс создания в Севастополе платных парковок был остановлен: новый глава Севастополя пригласил в город инспекцию Главного КРУ Украины.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама