НОВОСТИ

2 июня 2017

Компания «Техно-Сигма» обеспечила капитальный ремонт хирургического отделения районной больницы № 9 в Балаклаве

10:5931.10.2008г.

Предприятием ООО «Техно-Сигма», руководителем которого является Сергей Хайдуков, выделено 200 тыс. гривен спонсорской помощи на капитальный ремонт  3-х палат хирургического отделения Балаклавской районной больницы № 9.

В хирургическом отделении, как и во всей больнице из-за отсутствия денег длительное время не производился ремонт. Руководство больницы обратилось за помощью к руководителю Балаклавской районной государственной администрации В.Н.Сальникову с просьбой оказать возможную помощь. Глава районной администрации принял во внимание тяжелое материально-техническое  положение и вот во втором полугодии 2008 г.  окончен ремонт 3-х палат хирургического отделения  районной больницы № 9. Такие формы социального партнерства органов власти и предпринимательских структур привносят много положительных моментов в развитие Балаклавского района. Примерами могут служить такие предприятия района как БРУ им. Горького, СУ-528, МЧП «Золотой символ» и многие другие. Благодаря их помощи и пониманию проблем  Балаклавы были произведены реконструкции  и ремонты основных сооружений, благоустройство улиц и тротуаров.

Сегодня благодаря солидной спонсорской поддержке состояние 3-х палат хирургического отделения  существенно видоизменилось. В  лечебных палатах светло и уютно, что способствует скорейшему выздоровлению пациентов. Ремонт произведен в современном стиле с заменой окон и дверей, установкой душевых кабинок. Теперь палаты рассчитаны на двух пациентов, а не на четырех, как  было ранее.

- Оказанная нам финансовая поддержка, - говорит заведующий хирургическим отделением Леонид Кретов, - позволила обновить и материально-техническую базу, и повысить качество медицинского обслуживания. Мы очень довольны ремонтом. Все сделано очень качественно и на совесть, без использования бюджетных денег.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама