НОВОСТИ

2 июня 2017

Компенсации от Фонда защиты вкладчиков можно получить в Ростове-на-Дону

23:2827.07.2015г.

Отныне компенсационные выплаты от Фонда защиты вкладчиков можно получить не только на территории Крымского федерального округа и в Москве, но также и в Ростове-на-Дону.

Это можно сделать по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая/пр. Буденновский, д. 43/32, где расположен офис Российского национального коммерческого банка (РНКБ).

Как сообщила пресс-служба ФЗВ, новшество в обслуживании касается только тех клиентов, которым Фонд защиты вкладчиков перечислил компенсационную выплату через свой банк-агент РНКБ.

Ранее, за пределами территории КФО обслуживание вкладчиков украинских банков, обратившихся за компенсационными выплатами в Фонд, было открыто в офисе банка-агента РНКБ в Москве, по адресу: ул. Краснопролетарская, д. 9, стр. 5.

Стоит отметить, что на территории Крымского федерального округа в настоящее время в 36 населенных пунктах действует 212 точек приема заявлений. Выплаты, в зависимости от места приема заявления, осуществляют 3 банка-агента – Черноморский банк развития и реконструкции (ЧБРР), Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) и Генбанк. Для выплат компенсаций задействовано 285 отделений банков-агентов в 51 населенном пункте.

по состоянию на 27 июля 2015 года Фонд направил в банки-агенты 26 млрд. 866 млн. рублей для выплат 232 с половиной тысячам вкладчиков.

С полным списком точек обслуживания вкладчиков можно ознакомиться на сайте Фонда в сети Интернет по адресу: www.fzvklad.ru

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама