НОВОСТИ

2 июня 2017

Константин Затулин стал полноправным кандидатом в депутаты Заксобрания Севастополя

22:4216.07.2014г.

Директор Института стран СНГ Константин Затулин сегодня стал полноправным кандидатом в депутаты на выборах в Законодательное собрание Севастополя по мажоритарному округу №2. Кандидат собрал достаточное количество подписей жителей Гагаринского района. Затулин представил 12 доверенных лиц из числа своего округа. Избирательная комиссия вручила кандидату и его доверенным лицам удостоверения.

"Стать полноправным кандидатом я смог только сегодня, после того как под моими подписными листами подписались жители Гагаринского района округа№2, и после того как были проверены эти подписи. Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто мне доверяет, всех, кто поддерживает мое выдвижение. Надеюсь, что они  не будут разочарованы и надеюсь, что они проголосуют 14 сентября", - обратился к избирателям Константин Затулин. 

Он напомнил, что его избирательная компания строится на тесном контакте с севастопольцами. "Я собираюсь применить самую простую избирательную технологию – просто обойти квартиры, дворы, которые находятся в округе №2. Надеюсь, что в оставшееся время это удастся сделать", - отметил Затулин.

Елена Панкратова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама