НОВОСТИ

2 июня 2017

Королевская: средняя зарплата в 1000 евро – это реально

19:4015.10.2012г.

Средняя зарплата в 1000 евро это реально в Украине, - заявила лидер партии «Украина – вперед!» Наталия Королевская в Севастополе во время встречи с трудовым коллективом государственного предприятия Минобороны Украины «Севастопольское авиационное предприятие». 

Для того, чтобы это стало возможным, по ее словам, Украине нужна экономическая революция, поскольку «без экономической революции и, как ее результата кардинального изменения социальных стандартов, Украина обречена», - сказала она, добавив, что ее партия - «партия мира», поэтому все изменения будут происходить цивилизовано и не отразятся на жизни народа, который устал от постоянных политических и экономических потрясений. Н. Королевская в своих предложениях для украинских граждан считает возможной планку в 1000 евро для средней зарплаты в Украине и 500 евро - для средней пенсии. 

Для достижения этих показателей, необходимо в первую очередь решить проблему защиты от экономических потрясений, после чего стремиться достичь серьезного экономического роста, что возможно при осуществлении экономического плана «Новая экономика - новая страна», который она презентовала в Севастополе 15 октября.

По мнению Н. Королевской, у Украины есть все необходимое для того, чтобы экономический план, позволяющий существенно повысить уровень жизни украинцев, воплотился в жизнь: и благоприятный природный потенциал и интеллектуальные люди, нужны лишь новые подходы к его реализации, поскольку с политиками «живущими в прошлом веке, это невозможно», - подчеркнула она. 

По ее словам, только победа на предстоящих выборах политиков нового поколения и внедрения ими новой экономической модели даст Украине шанс на быстрые и качественные изменения к лучшему. 

Ирина Ирина Григоренко

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама