НОВОСТИ

2 июня 2017

Красноперекопск благодарит Севастополь за помощь

12:3107.10.2009г.

На имя председателя Севастопольской городской госадминистрации Сергея Куницына  поступило благодарственное письмо от мэра  города Красноперекопска. Об этом сообщили «Новому Севастополю» в отделе по делам прессы и информации СГГА.  Владимир Абисов благодарит севастопольцев  за помощь в подготовке и проведении Дня города Красноперекопска, который отметил в сентябре  2009 г. свой 77-й день рождения.

«Выражаю искреннюю признательность и благодарность за Ваш достойный вклад в проведение полюбившегося всем жителям города праздника – Дня города! Благодаря Вам этот праздник оставил яркий след в душе каждого горожанина – от ребенка до представителя старшего поколения.

Сердечная благодарность   за музыкальное поздравление – концертную программу, подготовленную Севастопольским Центром культуры и искусства. Огромный творческий потенциал, уровень исполнительского мастерства художественных коллективов Центра стали основой любви и признания зрителей – жителей Красноперекопска. Спасибо за помощь, поддержку и взаимопонимание», - говорится в письме.

Напомним, в Красноперекопске Сергей Куницын окончил среднюю школу, здесь на Бромном заводе начиналась его трудовая деятельность. С 1990 г. по 1998 г.  Сергей Куницын был  мэром Красноперекопска.

Работая в парламенте АРК, впоследствии – возглавив  Севастопольскую городскую государственную  администрацию, Сергей Куницын никогда не забывал родной город, давший ему путевку в жизнь.  Он постоянно помогает своим землякам: навещает родную школу №2 имени Фрунзе, участвует в проведении городских мероприятий, в возрождении традиций веры и духовности. Во многом благодаря его усилиям, здесь, на самом севере Крымского полуострова, восстанавливаются и действуют православные  храмы.

В благодарность за проявленную заботу и внимание в   апреле 2005 года Сергею Куницыну было присвоено звание «Почетный гражданин города Красноперекопска».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама