НОВОСТИ

2 июня 2017

Крымские регионалы обещают победить на выборах и продолжить решать проблемы АРК

11:2002.06.2012г.

Победа кандидатов от Партии регионов на выборах в Верховную Раду Украины в октябре 2012 года на всех 10 мажоритарных округах Крыма станет мощной поддержкой в решении проблем республики на государственном уровне. Об этом, как сообщает пресс-служба Крымской республиканской организации Партии регионов, заявил председатель Крымской республиканской организации Партии регионов, председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев в ходе XVI Конференции КРО Партии регионов в Симферополе 1 июня.

«Если мы сможем создать пул из 10 депутатов, которые будут отстаивать интересы Крыма, это будет очень мощная поддержка и мощное влияние на решение тех вопросов, которые стоят перед нашим регионом и нашей страной», — отметил Анатолий Могилев.

Позже, на брифинге, глава КРО Партии регионов сообщил журналистам, что в настоящее время в первичных партийных организациях идет обсуждение кандидатов в депутаты ВР Украины. «Выдвижение кандидатов происходит снизу вверх, от первичных партийных организаций. После утверждения первичной партийной организацией кандидаты будут рассматриваться на районной конференции, потом — на республиканской», — сообщил глава крымских регионалов.

Анатолий Могилев также выразил убежденность в том, что интересы Крыма в парламенте Украины должны отстаивать крымчане. «Считаю, что должно быть максимально выдвижение людей, проживающих в Крыму, являющихся членами крымской организации Партии регионов. В парламенте Украины депутатам кроме интересов государственных приходится отстаивать еще интересы региона, по которому они избраны. Никто кроме крымчан не знает лучше интересы и проблемы Крыма, и решать эти вопросы необходим именно им», — резюмировал Председатель КРО Партии регионов.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама