НОВОСТИ

2 июня 2017

Крымский политолог считает, что Янукович сможет подружить с государством граждан Украины

12:0418.05.2011г.

Комментируя последние кадровые решения Президента Украины Виктора Януковича, крымский политолог, председатель Симферопольской городской организации ВМОО «Союз молодых политологов Украины» Иван Мезюхо заявил о том, что Президент Украины Виктор Янукович и его команда могут в корне поменять отношение граждан к государству.

«За 20 лет независимости Украины государство не стало для людей другом. Государство воспринималось лишь как враг, институт порабощения и вымогательства», - отметил Мезюхо.

Он считает, что «реформы, инициированные Президентом Украины Виктором Януковичем и его командой отвечают современным проблемам в сфере культурной, экономической и политической жизни страны, которые необходимо решать молодому украинскому государству. В случае успешного проведения этих реформ государство Украина станет другом для своих граждан, изменится отношения людей к органам государственного управления и властям в целом».

«Надо быть реалистом и понимать, что любая реформа – это долгий и сложный процесс. Когда власть берет на себя такую большую миссию, как проведение реформ, следовательно, она берёт и ответственность за состояние государства и благосостояния граждан», - резюмировал Иван Мезюхо.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама