НОВОСТИ

2 июня 2017

Кулик посоветовал Тюнину перечитать классиков марксизма-ленинизма

15:0612.08.2013г.

Директор аналитического Центра НОМОС Сергей Кулик в интервью «Нового Севастополя», комментируя слова председателя Юго-Восточного отделения политической партии «Русь Единая» Владимира Тюнина том, что эта политсила возьмет большинство в горсовете Севастополя в 2015 году, заявил о том, что этого не произойдет и объяснил почему.

«Я посоветовал бы Тюнину перечитать классиков пролетарской революции Маркса, Энгельса и Ленина. И чтобы он понял, что политическая партия - это не борьба с заборами и самостроями. Политическая партия - это, прежде всего, идеология, которая должна овладеть умами масс. Если у партии нет идеологии, то она много на выборах не наберет», - сказал Кулик.

Ранее Владимир Тюнин, лидер  Юго-Восточного отделения политической партии «Русь Единая» в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что «нужно достучаться до каждого человека». 

«Согласитесь, простому человеку, если он попал сегодня в беду, обращаться некуда. И если власть захочет раздавить такого человека, она его раздавит. Поэтому защитить простого человека может только мощная община, которая объединена не по шкурным интересам, а по национальным интересам.  «Русский, помоги русскому!» - таков наш лозунг.

Например, возникла проблема у предпринимателя, который возит севастопольцев в парке Победы на электромобилях. Как вы помните, к нему предъявила странные претензии ГАИ. Человек обратился к нам, мы пошли на пресс-конференцию и рассказали о его проблеме СМИ. Посоветовали бизнесмену создать общественную организацию, войти коллективным членом в нашу партию или представителя делегировать. 

Такой подход дает свои плоды. На ул. Гавена мы сносили незаконный забор. Пришли на помощь и Ульяновские дворы, и пляж Солнечный, и ул. Молодых строителей. Русские люди объединились и помогли друг другу», - пояснил Тюнин.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама